| исполнение | Дважды. |
| модель | прямой |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 11.5mm |
| условный проход | DN10 |
| производитель | город |
| цвет регулятора расхода вход | бел. |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru