Соленоидный клапан двойной прямой вход 220-240 В переменного тока 3/4 "выход JG 8 вход 10-12 л / мин для Unox EL1160A0
| исполнение | Дважды. |
| модель | прямой |
| питание | 220-240 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | JG 8 |
| переходник вход | 10-12 л/мин |
| температура макс. | 60 ° C |
| продолжительность включения | 100 % |
| производитель | РПЭ |
| материал | пластмасса |
| цвет регулятора расхода вход | бел. |
| переходник выход A | 0,2-0,33 л/мин |
| переходник выход B | 0,2-0,33 л/мин |
| цвет регулятора расхода выход A | красн. |
| цвет регулятора расхода выход B | красн. |
| выход A | John Guest 8 мм |
| выход B | John Guest 8 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .