Cоленоидный клапан 2-проводное соединение 230 В переменного тока 1/4 "L 40 мм DN 4 мм штепсельная розетка DIN для Astoria-Cma 18161983
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| присоединение | 1/4" |
| длина | 40 мм |
| номинальная ширина | 4 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -10 до +140 ° C |
| тип катушки | 491514Q3 D4G |
| мембрана | рубин |
| давление макс. | 1,8 бар |
| материал | никелированная латунь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru