Соленоидный клапан 2-проводное соединение 230 В переменного тока 1/2 "L 70 мм DN 16 мм вставной разъем DIN для Hobart 173863
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| присоединение | 1/2" |
| длина | 70 мм |
| номинальная ширина | 16 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -20 ° до + 85 ° C |
| производитель | брезгливость |
| серия | 210 (принудительно управляем.) |
| тип катушки | 400425-217 |
| мембрана | НБК (вода) |
| давление макс. | 9 бар |
| набор клапанов |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>