Соленоидный клапан 2-проводное подключение 230 В переменного тока 3/4 "выход 3/4" соединение 3/4 "L 72 мм DN 19 мм для Hobart 1689091
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 3/4" |
| присоединение | 3/4" |
| длина | 72 мм |
| номинальная ширина | 19 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -20 ° до 184 ° C |
| производитель | брезгливость |
| серия | 222 (принудительно управляем.) |
| тип катушки | 400426-117 |
| мембрана | политетрафторэтилен (вода/пар) |
| давление макс. | 9 бар |
| набор клапанов | ЧАС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>