Соленоидный клапан 2-проводное подключение 230 В переменного тока 1/8 "DN 3 мм вставной разъем DIN для Astoria-Cma 18164
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 230 В перем. тока |
| присоединение | 1/8" |
| номинальная ширина | 3 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -20 ° до + 130 ° C |
| производитель | Люцифер-PARKER |
| серия | 121K |
| тип катушки | DZ06S6 |
| мембрана | сополимер фтора и каучука (вода) |
| давление макс. | 10 бар |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru