Соленоидный клапан 2-канальный вход 24 В переменного тока 3/4 "выход 3/4" соединение 3/4 "L 79 мм DN 17 мм для Comenda 120165
| число ходов | 2-дорогие |
| питание | 24 В перем. тока |
| вход | 3/4" |
| выход | 3/4" |
| присоединение | 3/4" |
| длина | 79 мм |
| номинальная ширина | 17 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -10 до +140 ° C |
| производитель | SIRAI |
| серия | L153-D |
| тип катушки | Z134A |
| мембрана | ЭПДМ (пар/вода) |
| давление макс. | 8 бар |
| давление мин. | 0,1 бар |
| частота | 50 Гц |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda