Соленоидный клапан 2-х ходовые пути Подключение 230 В переменного тока 1/8 "L 30 мм DN 2,5 мм штепсельная розетка DIN для Astoria-Cma 18162
| число ходов | 2х-канальн. -ways |
| питание | 230 В перем. тока |
| присоединение | 1/8" |
| длина | 30 мм |
| номинальная ширина | 2,5 мм |
| гнездо разъёма | ОТ |
| температурный диапазон | -10 до +140 ° C |
| тип катушки | DZ06S6 |
| давление макс. | 14 бар |
| материал | латунь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru