Соединитель шланговый резьба 1/2" тройник ø втулки 12мм длина втулки 22/25мм для Comenda 510407
| размер резьбы | 1/2" |
| исполнение | тройник |
| диаметр втулки | 12 мм |
| длина втулки | 22/25 мм |
| ширина зева ключа | 26 |
| общая длина | 55 мм |
| длина резьбы | 12 мм |
| материал | латунь |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda