Симмерстат EGO FEV SIM123 регулятор мощности для параконветомата Gierre
заводской номер: SIM123
для моделей FEV60/120/61/121/62/122/63/123
Пароконвектомат GIERRE FEV 122M
Шкаф пекарский GIERRE FEV106M
Пароконвектомат GIERRE FEV 62M
Шкаф пекарский GIERRE BAKE1000M
Шкаф пекарский GIERRE BAKE500M
Пароконвектомат GIERRE GASTRO 600M
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| функция | одноцепн. |
| направление вращения | справа |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| резьба крепления | M4 |
| энергитический попуск | 6-100 % |
| № | 50.57021.010 |

<p>Запчасти для оборудования производства Gierre (Interclimat)</p>Запчасти для оборудования производства Gierre (Interclimat)