Силовые реле FINDER 230VAC 16A 3NO соединительный манжетный шестигранник 6,3 мм для Bertos 31060400
| производитель | FINDER |
| питание | 230 В перем. тока |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 3NO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец |
| размеры | 36x38x68 мм |
| № производителя | 62.83.8.230.0300 |
| питание | 230 В |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru