Силовая контакторная резистивная нагрузка 25A 230VAC (AC3 / 400V) 9A / 4kW основные контакты 3NO для Elettrobar 229019
| омническая нагрузка | 25 А |
| питание | 230 В перем. тока |
| мощность мотора (AC3/400V) | 9A/4 кВт |
| главные контакты | 3NO |
| вспомогательные контакты | 1NC |
| присоединение | винтовое соединение |
| тип AEG | LS4K 01A |
| тип GE | CL00A 301 |
| высота | 85 мм |