Шланг гнутый концевой элемент A AD ø 41мм концевой элемент A ID ø 26мм для Chef-King
| ø снаружи концевой элемент A | 41 мм |
| ø внутри концевой элемент A | 26 мм |
| внешний диаметр концевой элемент B | 41 мм |
| внутренний ø концевой элемент B | 26 мм |
| длина | 62 мм |
| материал | пластмасса |
| количество в упаковке | 1 |
| область применения | посудомоечная техника |
| тип конструкции | L-образн. |
| функция | для насоса откачивания |
| монтажная позиция | подача |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru