Шланг для распылителя соединения 1/2" Д 2400мм CNS рабочее давление 10бар разрывное давление 90бар для Rational 20670600
| соединения | 1/2" |
| длина | 2400 мм |
| материал | CNS |
| рабочее давление | 10 бар |
| разрывное давление | 90 бар |
| температура макс. | 90 °C |
| допуск | DVGW |
| исполнение | с гибкой тканевой оплёткой |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru