Шланг для распылителя соединения 1/2" Д 2000мм PVC рабочее давление 10бар разрывное давление 30бар, 520096
| соединения | 1/2" |
| длина | 2000 мм |
| материал | PVC |
| рабочее давление | 10 бар |
| разрывное давление | 30 бар |
| температура макс. | 60 °C |
| допуск | NSF |
| свойство | вращающ. |
| исполнение | с тканью |
Для заказа запасных частей , высылайте запросы на электронную почту a9823354@yandex.ru или звоните по телефону (812)6709767 ,(499)3509640
Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM