Сервисный комплект 975W 250V фланец 26,5x50 мм L 168 мм W 32мм отопительные контуры 1 трубка ø 8,5 мм H 35 мм для Hobart 01240247001
| мощность | 975 Вт |
| напряжение | 250 В |
| размер фланца | 26,5x50 мм |
| длина | 168 мм |
| ширина | 32 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| высота | 35 мм |
| количество | включительно komlektuyushtie |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>