| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | PTFE |
| температура датчика | -40 до +250 ° C |
| температура кабеля | -40 до +250 ° C |
| присоединение | 5-го по корням. |
| датчик | ø4x100 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| длина кабеля | 2 м |
| диаметр рукоятки | - мм |
| длина ручки | 55 мм |
| исполнение | многоточечный датчик |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru