| применение | для нагревательного оборудования |
| исполнение | матов. |
| тип | 1625 |
| длина | 160 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 65 мм |
| длина пружины | 30 мм |
| крепление | внутри |
| цвет | чёрн./хром |
| материал | пластмасса |
| шаг крепления | 25 мм |
| размер фланца | 42x76 мм |
| резьба крепления | M5 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<div><b><br /></b></div>
<b>
<div><b><br /></b></div>
<span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Fimor</span></b>