Ролик неподвижный ø 125мм корпус CNS допустимая нагрузка 100кг высота цапфы 66 для Convotherm 6004066
| диамтер колеса | 125 мм |
| корпус | CNS |
| допустимая нагрузка | 100 кг |
| высота цапфы | 66 mm |
| диаметр конуса | M10 мм |
| подшипник | подшипник скольжения |
| корпус колеса | полипропилен |
| высота | 155 мм |
| ширина колеса | 32 мм |
Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM