Ролик направляющий с фиксатором ø 125мм нарезной штифт M10 корпус пластмасса для Rational 6060100
| модель | с фиксатором |
| диамтер колеса | 125 мм |
| вид крепления | нарезной штифт M10 |
| корпус | пластмасса |
| допустимая нагрузка | 125 кг |
| высота цапфы | 28 mm |
| диаметр конуса | 10 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| корпус колеса | полиамид |
| высота | 130 мм |
| ширина колеса | 80 мм |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru