Ролик направляющий с абсолютным фиксатором ø 127мм трубы четырёхугольного сечения для Altoshaam CS24875
| модель | с абсолютным фиксатором |
| диамтер колеса | 127 мм |
| вид крепления | трубы четырёхугольного сечения |
| корпус | стальной лист хромированный |
| допустимая нагрузка | - кг |
| высота цапфы | 56 mm |
| диаметр конуса | 35x35 мм |
| подшипник | - |
| корпус колеса | - |
| беговая поверхность | - |
| высота | 230 мм |
| ширина колеса | 32 мм |
| количество в упаковке | 1 штук |