Ролик направляющий с абсолютным фиксатором ø 100мм резьба корпус хромированная сталь для Electrolux 0C1631
| модель | с абсолютным фиксатором |
| диамтер колеса | 100 мм |
| вид крепления | резьба |
| корпус | хромированная сталь |
| допустимая нагрузка | 80 кг |
| высота цапфы | 30 mm |
| диаметр конуса | M12 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| корпус колеса | полипропилен |
| беговая поверхность | пневматические шины из термопластичных эластомеров |
| высота | 132 мм |
| ширина колеса | 30 мм |
| температурный диапазон | -20 до +60 °C |
| количество в упаковке | 1 штук |