Ролик направляющий ø 125мм отверстие под винт отверстие ø 12 корпус CNS для Rational 20050604
| диамтер колеса | 125 мм |
| вид крепления | отверстие под винт |
| отверстие сзади | 12 mm |
| корпус | CNS |
| допустимая нагрузка | 100 кг |
| подшипник | шарикоподшипник |
| корпус колеса | полипропилен |
| беговая поверхность | пневматические шины из термопластичных эластомеров |
| высота | 159 мм |
| ширина колеса | 30 мм |
| количество в упаковке | 1 штук |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru