| ширина | 560 мм |
| глубина | 540 мм |
| стандарт | - |
| высота | 10 мм |
| калибр проволоки рама | 8 мм |
| калибр линейной проволоки | 3,5 мм |
| number of crossing wires | 3 |
| цвет | сер. |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru