Решётка Ш 530мм Г 650мм GN 2/1 сталь с пластиковым покрытием c упором для Angelo-Po 36A0710
| ширина | 530 мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт | GN 2/1 |
| материал | сталь с пластиковым покрытием |
| исполнение | c упором |
| калибр проволоки рама | 9 мм |
| калибр линейной проволоки | 5 мм |
| number of crossing wires | 2 |
| цвет | бел. |
| подходит для | Камера холодильная |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po