| ширина | 325 мм |
| глубина | 530 мм |
| стандарт | GN 1/1 |
| высота | 10 мм |
| материал | сталь с пластиковым покрытием |
| калибр проволоки рама | 8 мм |
| калибр линейной проволоки | 3 мм |
| number of crossing wires | 2 |
| цвет | сер |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru