Реле мощности FINDER 230 В перем. тока 16А 3NO присоединение плоский штекер 6,3 мм фланец для Colged
| производитель | FINDER |
| питание | 230 В перем. тока |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 3NO |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец |
| размеры | 36x38x68 мм |
| № производителя | 62.83.8.230.0300 |
| питание | 230 В |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru