Реле мощности FINDER 230 В перем. тока 10А 3CO присоединение плоский штекер 4,8 мм для Colged
| производитель | FINDER |
| питание | 230 В перем. тока |
| переключающая мощность | 10 А |
| функция | 3CO |
| присоединение | плоский штекер 4,8 мм |
| вид крепления | пластинчатый крепёж |
| размеры | 52x32,2x36,5 мм |
| № производителя | 60.63.8.230.0000 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru