Регулятор расхода охлаждающей воды 3/8" V46AA-9606 присоединение 7/16" UNF (1/4" SAE) 5-23 для Brema 20149
| подключение воды | 3/8" |
| тип | V46AA-9606 |
| присоединение | 7/16" UNF (1/4" SAE) |
| диапазон давления | 5-23 bar |
| давление воды макс. | 10 бар |
| температура воды макс. | 90 °C |
| длина капиллярной трубки | 750 мм |
| длина | 160 мм |
| вес | 0,9 кг |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema