Регулятор охлаждающей воды 3/8 "тип V46AA-9950 подключение паяное соединение 6 мм для Scotsman 62011100
| подключение воды | 3/8" |
| тип | V46AA-9950 |
| присоединение | 6 мм паечн. соединение |
| диапазон давления | 5-18 бар |
| давление воды макс. | 10 бар |
| температура воды макс. | 90 ° C |
| длина капиллярной трубки | 750 мм |
| длина | 160 мм |
| вес | 0,9 кг |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman