Регулятор мощности 240V 13A с регулятором поворота одностороннего направления поворота направо для Unox VE1556A
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| функция | odnocepn. |
| направление вращения | справа |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| энергитический попуск | 6-100 % |
| исполнение | с набором ручек |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .