Регулятор энергии EGO 230В 13А дуальная цепь направление вращения справа ø ось 6x4,6мм для Angelo-Po 3008300
| производитель | EGO |
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| функция | дуальная цепь |
| направление вращения | справа |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| резьба крепления | M4 |
| энергитический попуск | 6-70 % |
| № | 50.55021.100 |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po