Регулятор энергии 240В 13А одноцепн. направление вращения справа ø ось 6x4,6мм для Capic
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| функция | одноцепн. |
| направление вращения | справа |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| резьба крепления | M4 |
| энергитический попуск | 6-100 % |
| № | 50.57071.010 |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru