Регулятор энергии 230В 13А одноцепн. направление вращения справа ø ось 6x4,6мм для Bartscher 05057021010
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 13 А |
| функция | одноцепн. |
| направление вращения | справа |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| резьба крепления | M4 |
| энергитический попуск | 6-100 % |
| № | 50.57021.010 |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher