Регулятор электронный EVERY CONTROL 71x29мм монтажная глубина 59мм 12В для Elframo 22192002
| производитель | EVERY CONTROL |
| монтажные размеры | 71x29 мм |
| монтажная глубина | 59 мм |
| питание | 12 В |
| род напряжения | перем. тока/пост. тока |
| тип датчика | PTC |
| объём поставки | с датчиком |
| род защиты | IP65 |
| диапазон измерений | -50 до +150 °C |
| экран | 4х-значн. |
| реле 1 | 16 |
| длина провода | 1430 мм |
| диаметр датчика | 6 мм |
| тип | EVK411 |