| производитель | ELIWELL |
| тип | ID974 |
| монтажные размеры | 71x29 мм |
| питание | 230 В |
| род напряжения | переменный ток |
| тип датчика | NTC/PTC |
| выходы реле | 3 реле |
| диапазон измерений | -50 до +150 °C |
| экран | 3½-разрядн. |
| датчик комнатной температуры вход | да |
| датчик температуры оттаивания | да |
| реле оттаивания DEF | 8A |
| реле вентилятора FAN | 5A |
| реле компрессора | 8A |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru