Редукторный двигатель S01-M1C6 / 4 90 / 120W 230 / 400V 50/60 Гц 3-фазный вал ø 14 мм L 265 мм W 120 мм для Winterhalter 3116070
| тип | S01-M1C6/4 |
| мощность | 90/120 Вт |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50/60 Гц |
| фазы | 3 phase |
| диаметр вала | 14 мм |
| длина | 265 мм |
| ширина | 120 мм |
| высота | 175 мм |
| применение | для посудомоечной машины |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>