Редукторный двигатель CROUZET тип 80804011 24V 4,6rpm вал ø 0,88 мм L 92 мм W 64 мм H 97 мм для тостера для Sirman IB5036810
| производитель | CROUZET |
| тип | 80804011 |
| напряжение | 24 В |
| частота вращения | 4,6 об/мин |
| диаметр вала | 0,88 мм |
| длина | 92 мм |
| ширина | 64 мм |
| высота | 97 мм |
| применение | для тостера |