Редукторный двигатель CROUZET 3,5W 230V вал 50Hz ø 8mm L 80mm W 60mm H 40mm для дисплея пиццы для Sirman IB5036000
| производитель | CROUZET |
| мощность | 3,5 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вала | 8 мм |
| длина | 80 мм |
| ширина | 60 мм |
| высота | 40 мм |
| применение | для витрины для пиццы |