Редукторный двигатель CIARAMELLA 150W 230V напряжение DC 50 / 60Hz вал ø 14 мм L 205 мм W 115 мм H 80 мм для Sirman IB9865132
| производитель | Сиарамелла |
| мощность | 150 Вт |
| напряжение | 230 В |
| род напряжения | постоянный ток |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр вала | 14 мм |
| длина | 205 мм |
| ширина | 115 мм |
| высота | 80 мм |
| применение | для соковыжималки для цитрусовых |