Редукторный двигатель 50/60 Гц 3 Вт 230 В H 32 мм L 64 мм W 49 мм тип CL082994 напряжение AC 25 об / мин вал ø 5/6 мм для Scotsman 12198002
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 25 об/мин |
| диаметр вала | 5/6 мм |
| мощность | 3 Вт |
| напряжение | 230 В |
| высота | 32 мм |
| длина | 64 мм |
| ширина | 49 мм |
| тип | CL082994 |
| род напряжения | переменный ток |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman