Редуктор FIBER тип P245J01C128 230V напряжение AC 50Hz вал ø 6,3 мм L 71,5 мм W 56,5 мм H 46,5 мм для Retigo EA110012
| производитель | FIBER |
| тип | P245J01C128 |
| напряжение | 230 В |
| род напряжения | переменный ток |
| частота | 50 Гц |
| диаметр вала | 6,3 мм |
| длина | 71,5 мм |
| ширина | 56,5 мм |
| высота | 46,5 мм |
| тип мотора | M51BJ0L0000 / M51BJ0R0000 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru