| ёмкость | 6 мкФ |
| напряжение | 400 В |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| толерантный предел | 5 % |
| частота | 50/60 Гц |
| температура окружающей среды макс. | -25 до + 85 ° C |
| диаметр | 31,5 mm |
| длина | 55 мм |
| исполнение | двойное соединение |
| вид крепления | M8 |
| материал | пластмасса |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| род защиты | - |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru