Рабочая емкость конденсатора 59μF 250V 50 / 60Hz окружающая температура макс. От -20 до + 60 ° C ø 36,5 мм для Robot-Coupe 600018
| ёмкость | 59 мкФ |
| напряжение | 250 В |
| модель | конденсатор в металлическом корпусе |
| частота | 50/60 Гц |
| температура окружающей среды макс. | -20 до +60 ° C |
| диаметр | 36,5 mm |
| длина | 68,5 мм |
| исполнение | двойное соединение |
| вид крепления | - |
| материал | пластмасса |
| присоединение | F6,3 |
| тип | 412802110 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru