Пусковой конденсатор 43μF 330V 50 / 60Hz рабочий цикл 3 60A1D330043NXET ø 36 мм L 80 мм M8 пластик для Scotsman 62016729
| эл.ёмкость | 43 мкФ |
| напряжение | 330 В |
| частота | 50/60 Гц |
| продолжительность включения | 3 |
| исполнение | конденсатор в металлическом корпусе |
| сведения о производителе | 60A1D330043NXET |
| диаметр | 36 mm |
| длина | 80 мм |
| вид крепления | M8 |
| материал | пластмасса |
| присоединение | кабель 350 мм |
| тип | 04P.5523CM |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman