Прибор силовой полупроводниковый CELDUC фазы 2 65А 400В 24VDC Д 58мм Ш 45мм штепсельный разъём для Rational 30280533
| производитель | CELDUC |
| фазы | 2 phase |
| нагрузочный ток | 65 А |
| напряжение нагрузки | 400 В |
| управлящее напряжение | 24VDC |
| длина | 58 мм |
| ширина | 45 мм |
| исполнение | штепсельный разъём |
| модель | Y-образное соединение |
| соединение | винтовое соединение |
| тип | 40.00.453 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru