Прессостат HD давление переключения 24бар сброс вручную 4.7 7-29 p max 38бар для Scotsman 62023100
| исполнение | HD |
| давление переключения | 24 бар |
| сброс | вручную |
| switching differential | 4,7 bar |
| диапазон давления | 7-29 bar |
| давление макс. | 38 бар |
| применение | холодильное оборудование |
| тип | P20GA-9950T |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| функция | CO |
| производитель | JOHNSON CONTROLS |
| подвод к давлению | паечн. соединение 6,35 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman