Прессостат DANFOSS KP5 60-5133 вертикальный подвод давления для Scotsman CM19550618
| производитель | DANFOSS |
| тип | KP5 60-5133 |
| модель | вертикальный подвод давления |
| применение | холодильное оборудование |
| сброс | вручную |
| switching differential | 3 bar |
| диапазон давления | 8-32 bar |
| присоединение | 7/16" UNF (1/4" SAE) |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman