Прессостат DANFOSS KP5 60-1171 вертикальный подвод давления HD для Icematic 195503720
| производитель | DANFOSS |
| тип | KP5 60-1171 |
| модель | вертикальный подвод давления |
| исполнение | HD |
| применение | холодильное оборудование |
| сброс | автоматически |
| switching differential | 1,8-6 bar |
| диапазон давления | 8-32 bar |
| присоединение | 7/16" UNF (1/4" SAE) |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части для оборудования производства Icematic</span></p>
Купить запасные части для оборудования производства Icematic