| диаметр | 45 mm |
| применение | варочный котёл |
| диапазон давления | до 1,0 bar |
| присоединение | 1/4" |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 8 А |
| давление макс. | 1 бар |
| подвод к давлению | 1/4" |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru